/ / Atualização de fim de semana

Atualização de fim de semana






Muito legal


J.Crew cardigan, $ 138, jcrew.com


Marc by Marc Jacobs vestido, $ 348, neimanmarcus.com


Bensimon tênis, $ 55, winknyc.com


Billy Kirk bolsa, $ 345, billykirk.com


Loft colar, $ 34.50, loftonline.com


Matina Amanita toque, $ 338, bangkoksmiths.com







Orange Crush


Antropologia jaqueta, $ 138, anthropologie.com


Charlotte Russe perneiras, $ 29.50, charlotterusse.com


Emitações brincos, $ 20, emitations.com


R.J. Graziano pino estrela, $ 65, 212-685-1248


Ben-Amun de Isaac Manevitz broche de flores, $ 125, ben-amun.com


Thea Grant bracelete, $ 180, em Bazz de Grant, 917-330-9258 por encomenda especial







Patch Works


Atual / Elliott blazer, $ 295, shopbop.com


Joie blusa, $ 218, shopbop.com


Levi's jeans, $ 48, levi.com


Cynthia Vincent booties, $ 325, bloomingdales.com


Lenora Dame colar de locket locket, $ 70, lenoradame.com


Helen Ficalora colar de ouro, $ 170 e encantos, US $ 115 a US $ 500 cada, 877-754-2676


Marquis & Camus pulseira, $ 195, marquiscamus.com







Ganhe suas listras


Veja por Chloe casaco net-a-porter.com


A.P.C. suéter, $ 210, apc.fr


United Colors of Benetton jeans, $ 79, 800-535-4491 para lojas


Sam Edelman sapatos, $ 130, cusp.com


Old Stud Handmade cinto, $ 150, vintagebelts.com


LowLuv de Erin Wasson toque, $ 63, winknyc.com







Buscador de Frills


Antropologia jaqueta, $ 118, anthropologie.com


Edun saia, $ 288, edun.com


Cinza botas, $ 200, shopbop.com


Anna Kula beanie, $ 125, annakula.com


Lenora Dame braceletes, $ 60 e $ 80, lenoradame.com


Meias próprias do modelo







Bom no Hood


Gap jaqueta, $ 69.50, gap.com


Cotelac / Acote topo, $ 95, 212-219-8065


Raven Denim calças, $ 196, freepeople.com


J.Crew tote, $ 65, jcrew.com







Carga preciosa


H & M jaqueta, $ 50, hm.com para lojas


Chan Luu cardigan, $ 155, chanluu.com


American Eagle Outfitters tanque, $ 15.50 e calças, $ 49.50, ae.com


Marquis & Camus bracelete, $ 210 e colar (usado como cinto), $ 300, marquiscamus.com







Curto e grosso


Atual / Elliott jaqueta e saia, currentelliott.com para informações


Club Monaco Camisole, $ 29, clubmonaco.com para lojas


Veja por Chloe botas, $ 395, neimanmarcus.com


MICHAEL Michael Kors bolsa, $ 348, 866-709-KORS para lojas


Lenora Dame colar, $ 120, lenoradame.com


Sociedade para Rational Dress cinto $ 94, no Satine Boutique, 323-655-2142


Matina Amanita toque, $ 145, bangkoksmiths.com


Falke joias, $ 29, na Town Shop, 212-787-2762



</ article>
Prestar atenção em:
</ div> </ div>