/ / 6 Fresh Fashion Rules

6 Regras de moda fresca






Faça sua faísca Khaki


Garnet Hill jaqueta, $ 98, garnethill.com

Haute Saia Hippie, $ 295, shopbop.com

Charlotte Ronson booties, $ 235, charlotteronson.com

A.P.C. saco, $ 195, apc.fr

Paul Smith Óculos de óculos, $ 295, em Oliver Peoples, 714-557-7000

Poetic de enxofre colar de pingente de prata, $ 220 e colar de charme de couro, $ 202, waxingpoetic.com

Águia americana Cinto Outfitters, $ 19.50, ae.com

Nancy Bacich manguito, $ 200, fragments.com







Pair Plaid com algo de fantastico


Trilhos topo, $ 132, rails clothing.com

Ann Taylor saia, $ 138, anntaylor.com

Roxanne Assoulin para Lee Angel colar, $ 170, leeangel.com







Adicione toques de classe a um vestido Maxi Beachy


Mossimo para Target jaqueta, $ 30, target.com

Patterson J. Kincaid vestido, $ 198, shopbop.com

Charles Jourdan sapatos, $ 295, amazon.com

J.Crew embreagem, $ 198, jcrew.com

Elizabeth e James brincos, $ 55 e colar, $ 595, neimanmarcus.com

Fortune Favors The Brave manguito, $ 325, fortunefavorsthebravenyc.com








Use calças de brim que não são azuis


BCBG Max Azria no Peppermint Park jeans, $ 26, peppermintpark.com

Gap topo, US $ 49,50 e sapatos, $ 49,50, gap.com

Gerard Yosca colar de cordão e corrente, $ 55, na Elements, 214-987-0837

Roxanne Assoulin para Lee Angel Rifa, cristal e colar de fita, $ 240 e pulseira de rafia, $ 135 para conjunto de três, leeangel.com e pulseira de fita e corrente, $ 160, thomaslaine.com

M & J Trimming cinto de fita, cerca de US $ 1 por jarda, mjtrim.com







Roll Denim Up-Way Up


Cidadãos da Humanidade jeans, $ 198, na Ecco, 802-860-2220

CORDEIRO. colete, $ 595, shopbop.com

Stuart Weitzman sapatos, $ 385, zappos.com

Kala bracelete de couro trançado (usado como colar), $ 420, em Fragments, 212-334-9588

Chan Luu colar de pedra, $ 190, chanluu.com

Jóias da família Sisco braceletes de osso, US $ 88 a US $ 120, em Voce, 859-252-8623







Deixe os acessórios de noite ver a luz do dia


Hype Handbags Embreagem, $ 150, 800-847-0072 para lojas

Loft colares, $ 34.50 a $ 49.50, loft.com

Gerard Yosca bracelete de uma única linha, $ 30, na Elements, 214-987-0837

Expressar Braceletes de fita e strass, US $ 35 cada, express.com

Brandy Pham pulseira de chiffon arruinada, $ 58, brandypham.com

Elizabeth e James topo, US $ 225, no Atrium, 305-695-0757

Siwy shorts, $ 152, boutiquetoyou.com



</ article>
Prestar atenção em:
</ div> </ div>